Расписание начала и окончания движения автобусов на маршрутах №4, 6, 10, 11, 11А, 17, 22А, 22Б и 25
По просьбам читателей редакция обратилась за указанной информацией к руководству автопредприятий «Интерспецмаркет» и «Экспресс-2001» (данные на 9 сентября 2022 г.).
Маршрут №4
Вокзал:
утро: 5:45; 6:00; 6:15; 6:30;
вечер: 20:20; 20:40; 21:00; 21:20
Левый берег:
утро (рынок): 5:15; 5:30; 5:45; 6:00
вечер («Диспетчерская»): 19:40; 19:55; 20:10; 20:40
Маршрут №6
ДМК:
утро: 6:00
вечер: 18:00
Карнауховка
утро: 6:00
вечер: 18:00
Маршрут №10
Вокзал:
утро: 5:50; 6:10; 6:30; 6:50; 7:10; 7:25; 7:40; 7:55; 8:15; 8:35; 8:55; 9:20; 9:45; 10:10;
вечер: 19:10; 20:00; 20:40
«Овощной» (л/б):
утро: 6:00; 6:25; 6:50; 7:10; 7:30; 7:50; 8:10; 8:25; 8:40; 8:55; 9:15; 9:35; 9:55; 10:20;
вечер: 19:05; 19:35; 20:10
Маршрут №11
ДМК:
утро: 6:00; 6:10; 6:20
вечер (последний рейс): 20:30
Ост. «Ул. Слисаренко»
утро: 6.00; 6.10; 6.20
вечер (последний рейс): 21:30
Маршрут №11А
ДМК:
начало движения утром 6:30
окончание движения вечером: 19:30
Маршрут №17
Вокзал:
утро: 06:07; 6:22; 6:52; 7:07
вечер: 19:07; 19:37; 20:30; 21:40
Левый берег («Крута»):
утро: 5:20; 5:35; 5:50; 6:05
вечер: 18:10; 18:40; 19:10; 19:40
Маршрут №22А
ДМК:
утро: 6:40; 7:00; 7:25; 7:39
вечер: 17:45; 18:28; 18:45; 19:28
«БАМ»:
утро: 5:52; 6:17; 6:44; 6:57
вечер: 17:00; 17:30; 18:00; 18:30
Маршрут №22Б
ДМК:
утро: 6:10; 6:22; 6:52; 7:07
вечер: 19:15; 19:30; 19:50; 20:30
«БАМ»:
утро: 5:05; 5:25; 6:00; 6:10
вечер: 18:00; 18:15; 18:50; 19:30
Маршрут №25
ДМК:
утро: 6:20; 6.30; 6.40
вечер: 17:30; 17.40; 17:50
Ост. «Ул. Слисаренко»
утро: 6.20; 6.30; 6.40
вечер: 17.30; 17:40; 17:50
Игорь Кузьминский
Обратите внимание на указатели «УКР» и «РУС» возле логотипа «Наш Репортер» — информация на сайте доступна на украинском и русском языках.
Также читайте: В Каменском подорожает проезд в городских автобусах (новые цены)
Читайте главные новости nashreporter.com в социальных сетях Facebook, Telegram